Статистика системы:

Переводчиков: 1721
Проектов: 402

Регистрация переводчика:

Анкета переводчика

Регистрация заказчика:

Физическое лицо    Юридическое лицо    Индивидуальный предприниматель(ИП)

Тимошенкова Светлана Анатольев

Фото переводчика:
Местонахождения: Россия
Направления перевода:
  • итальянский - русский
  • -
Специализации:
  • Экономика и финансы
  • Журналистика
  • Искусство
  • Маркетинг
  • Менеджмент
Образование: Самарский Государственный Педагогический Университет, факультет иностранных языков, отделение французского языка. Диплом преподавателя и переводчика французского и немецкого языков.
Квалификации: Обучение в Туринском университете (Италия) в рамках программы Erasmus. Дополнительное к высшему образование по специальности "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций. Итальянский язык" Курс английского языка по методике канадской школы Grint (преподаватель - Джим МакДональд), уровень Intermediate. Курс испанского языка, лингвистическая школа "Трафальгар" (преподаватель - Луис Висенте), уровень - Avanzado.
Опыт: 1997-1998 - переводчик французского и английского языков на кафедре иностранных студентов Самарского Государственного Медицинского Университета. 1998-2000 - переводчик и менеджер по ВЭД, ООО "Аригон", г. Самара, английский и итальянский языки. 2002- переводчик на предприятии "Термостепс-МТЛ", г. Самара, итальянский и английский языки. 2003-2004 - зам. генерального директора и переводчик на итало-российской мебельной фабрике РИМИ,г.Москва, итальянский и английский языки. С 2005 года по настоящее время - фрилансинг. (сотрудничество с Сaмарским комбинатом спиртовой и ликёро-водочной промышленности "Родник", косметической фабрикой "Весна", дизайн-агентством "SK-design",ООО "Самарское Объединение Керамики", московским глянцевым журналом Votre Beaute', переводческими агенствами гг. Самары и Москвы). Доверенный переводчик при двух нотариусах.
Отзывы: Доступно в отклике переводчика на Ваш проект!