Статистика системы:

Переводчиков: 1721
Проектов: 402

Регистрация переводчика:

Анкета переводчика

Регистрация заказчика:

Физическое лицо    Юридическое лицо    Индивидуальный предприниматель(ИП)

Соловьева Елена Сергеевна

Фото переводчика:
Местонахождения: Россия Истра
Направления перевода:
  • английский - русский
  • французский - русский
Специализации:
  • Медицина
  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Psychology
  • Искусство
Образование: 1999-2004: Псковский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков, специальность «Филология» (англ. и нем. языки)
Квалификации: 2004-2005 Institut Parisien, Париж, Франция. Диплом о владении французским языком на продвинутом уровне. Ежегодные курсы повышения квалификации в области переводов и преподавания; тренинги для сотрудников фармацевтических компаний
Опыт: 2006 – наст.вр.:Переводчик-фрилансер, в статусе ИП с 2010 г.(сотрудничество с бюро переводов, прямыми заказчиками). Основные области специализации - медицина и фармацевтика. Опыт включает перевод фармакологической документации, статей и клинических исследований по пульмонологии, гастроэнтерологии, отоларингологии, психиатрии, анестезиологии, микробиологии и другим областям; перевод клинических исследований и маркетинговых материалов; устный последовательный перевод переговоров, презентаций, докладов на конгрессах и обучающих семинаров для медицинских представителей. 2008 - 2010: Переводчик, администратор отдела продаж в представительстве АО «Биокодекс» (французская фармацевтическая компания), г. Москва. Обязанности: административная поддержка отдела, полный объем письменных и устных переводов с/на англ., франц. языки, в т.ч. на семинарах для сотрудников, переговорах, конференциях и конгрессах; материалы регистрационных досье, маркетинговых акций и т.п. 2005- 2006: Секретарь-переводчик, ассистент отдела маркетинга в ООО «Кьези Фармасьютикалс» (итальянская фармацевтическая компания), г. Москва. Обязанности: письменные переводы с/на англ., франц. языки (фармацевтика, контракты, газетные статьи), последовательный перевод на переговорах, презентациях, переписка с зарубежными партнерами.
Отзывы: Доступно в отклике переводчика на Ваш проект!